Нужна помощь с выплатой кредита в Ренессанс Кредит Банке
Тяжело дать подробную консультацию не читая документов. Попробую в общих чертах. То, что банк подаст в суд - это очень хорошо, не будет увеличиваться неустойка. Наложить взыскание в суде банк может только если при получении кредита вы оформили залог имущества. Если залога нет, то суд может только арест наложить и то в размере завяленных исковых требований, все остальное необходимо оспаривать. В суде попробуйте заключить с банком мировое соглашение и установить график погашения задолженности, если не получиться, то потянуть время путем подачи ходатайств по разным причинам об отложении рассмотрения дела по существу, а в это время гасите долги. В суд приносите квитанции об оплате и просите отказать в исковых требованиях в части оплаты. Затягивайте процесс, обжалуйте любое промежуточное определение суда. Если все таки вынесут решение не в вашу пользу, обжалуйте, это даст вам еще 3-4 месяца времени.
Если все таки у вас был залог и банк просит суд обратить взыскание, заявляйте ходатайство о проведении экспертизы заложенного имущества для определение его рыночной стоимости, это еще даст вам 3-6 месяцев. Удачи вам, если нужна будет помощь, звоните 89134104540 или пишите на эл. почту.
P.S. прочитайте внимательно условия кредитного договора, может у вас имеется страховка и наступил страховой случай.