Заголовок - Хочу написать заявление на следователя по поводу неадекватного введения дела и покрытия поддельника

Хочу написать заявление на следователя, за то что она введет дело мое не адекватно, и покрывает моего поддельника. Спасибо заранее... марат.
Лучший ответ

А где я могу написать заявление?в прокуратуре или??

Можете писать в прокуратуру или в отдел собственной безопасности полиции.

Если вас уже допрашивает следователь, то рядом с вами в обязательном порядке находится адвокат.

Он лучше нас знает какому прокурору следует подать жалобу.

Написать можно дома и отнести в прокуратуру.

Если хотите, то пишите.

Ответ не по существу вопроса.

Юридические услуги в Бузулук