Следователь скрыл правду - как доказать свою невиновность?
Приветствую, вот коков вопрос следователь который вёл дело знал всю правду моего дела и знал что за место моего потдельника был не он а его драт и также я указывал что я лиш помог вскрыть а он бутто пропустил всё мимо ушей и записал так как дигтовал потдельника брат и ещё первое моё дело вёл прокурор и также знал что у меня был потдельник но вписывать его не стал поскажите как быть что делоть.
Здравствуйте,
Уголовные дела заочно не решаются. Адвокату нужно видеть материалы уголовного дела, чтобы консультировать вас по существу
Желаю Вам удачи и всех благ!