Влияет ли гражданский брак со взаимным проживанием на возможность получения льгот и помощи от государства?
Я живу с молодым человеком в гражданском браке в городе Лобня у нас двое детей, но у него еще двое детей прописанных с ним в квартире от первой жены с которой еще нет развода. Вопрос можем ли мы с мужем претендовать на какую ниб помощь от государства, может льготы мужу, какие, может какую помощь на покупку жилья или еще чего, подскажите.
Здравствуйте!
о каком муже вы говорите - если у него брак с первой женой еще не расторгнут ?
Вступайте в брак - потом обращайтесь в администрацию от всей семьи с заявлением о постановке вас на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий