Скажите пожалуйста! Почему банк не может выделить доли детям в ипотечной квартире?

Вопрос №7644072 из г. Череповец
опубликован 09.08.2015, 21:27
Скажите пожалуйста! Почему банк не может выделить доли детям в ипотечной квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому, что дети не имеют собственного дохода и не могут платить по кредиту самостоятельно и даже по его части.

09.08.2015, 21:30

Ну я же плочу,все исправно и еще супруга является поручителем!!!и оба работаем!

09.08.2015, 21:35

Я уже ответил Вам, что банк не пойдет Вам навстречу до полного погашения долга по кредиту.

09.08.2015, 21:37