Возможно ли использовать материнский капитал для погашения ипотечного кредита в Мурманской области, если материнский капитал находится в Челябинской области?
Может ли моя дочь погасить мой ипотечный кредит своим материнским капиталом, ребенку 1,5 мес, я проживаю в Мурманской обл, материнский капитал Челябинской обл.
Лучший ответ
Нет, не может. Она могла бы погасить материнским капиталом только свой кредит
Благодарю Вас за полезную консультацию!
---нет однозначно. с какой стати она должна его погашать. ПФ ни в коем разе не даст на это согласие. а на погашение областного МК, также согласия не дадут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!