Возможно ли оформить генеральную доверенность на супругу задним числом для переоформления автомобиля после смерти собственника?

Мой тесть являлся собственником автомобиля, но он скоропостижно скончался. Возможно ли оформить генеральную доверенность на его супругу (других наследников нет) задним числом, чтобы она смогла переоформить автомобиль на себя? Или ли же есть какой нибудь другой вариант не дожидаться полугодового срока вступления в наследство? Спасбо. Евгений.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Только могут наследники