Расчет дородовых выплат и их источник - отработка 10 месяцев при зарплате 10000 рублей по трудовому договору на 6000 рублей
Сколько полагается дородовые выплаты, если отработала всего 10 месяцев при зарплате 10000, хотЯ в трудовом договоре прописано всего 6000 рублей? Эти выплаты работодатель выплачивает со своего кармана? Работаю официально у ИП.
Лучший ответ