Харьков, 09.08.2015, 22:27

На брата тещей был оформлен земельный участок, как узнать что с ним и имеет ли он право собственности на него.

Вопрос №7644552 из г. Харьков
опубликован 09.08.2015, 22:27
На брата тещей был оформлен земельный участок, как узнать что с ним и имеет ли он право собственности на него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Россреестр и запросите выписку из реестра на данный участок , она выдается свободно на запрос любого человека ,но за деньги

09.08.2015, 22:34

К сожалению, такую информацию Вам не дадут.

10.08.2015, 01:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Участок в Украине, и у брата нет никаких документов на него на руках

09.08.2015, 22:55

Если есть адрес участка ,то этого достаточно , только запрашивать нужно в Украине , можете попросить это сделать любого родственника или знакомого в Украине .

09.08.2015, 22:58

А по паспортным данным и коду ни как узнать нельзя?

09.08.2015, 23:18