Я инвалид с детства 1 гр. имею ли я льготу по оплате кап ремонта?
Правительство Москвы ввело некоторым категориям льготу на оплату капремонта. Это было по радио Комсомольская правда и москвичи уже с июля этим пользуются
Правительство Москвы не обладает такими полномочиями. Информация ложная.
Здравствуйте. Льгот по оплате капремонта нет никому.
Обсуждение этого вопроса я лично слушала по радио, задала вопрос в прямом эфире, номне не ответили.
Если больше доверяете радио (слухам), а не юристам, то на радио и задавайте вопрос.