Владимир, 09.08.2015, 22:33

Я инвалид с детства 1 гр. имею ли я льготу по оплате кап ремонта?

Вопрос №7644580 из г. Владимир
опубликован 09.08.2015, 22:33
Я инвалид с детства 1 гр. имею ли я льготу по оплате кап ремонта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правительство Москвы ввело некоторым категориям льготу на оплату капремонта. Это было по радио Комсомольская правда и москвичи уже с июля этим пользуются

09.08.2015, 22:40

Правительство Москвы не обладает такими полномочиями. Информация ложная.

09.08.2015, 22:42

Здравствуйте. Льгот по оплате капремонта нет никому.

09.08.2015, 22:35

Правительство Москвы ввело некоторым категориям льготу на оплату капремонта. Это было по радио Комсомольская правда и москвичи уже с июля этим пользуются

09.08.2015, 22:40

Правительство Москвы не обладает такими полномочиями. Информация ложная.

09.08.2015, 22:42

Обсуждение этого вопроса я лично слушала по радио, задала вопрос в прямом эфире, номне не ответили.

09.08.2015, 22:47

Если больше доверяете радио (слухам), а не юристам, то на радио и задавайте вопрос.

09.08.2015, 22:49