Мужу грозит обвинение в незаконном обороте меченых денег - дело Симонова и фальшивый предлог о продаже спаиса
Моего мужа поимали с мечеными деньгами его знакомыи Симонов попросил положить на моего мужа карту. На сохранение а теперь приписывают что эти деньги были за продажу спаиса. Делали обыск не чево не ношли что теперь ему грозит! Ставят стотью 288.4
Здравствуйте! По указанной Вами статье предусмотрено минимальное наказание в виде ограничения свободы, а максимальное - лишение свободы (если часть 1 - то пяти лет, если часть 2 - до восьми лет).
Что касается доказуемости его вины, то нужно изучать материалы дела, обстоятельства дела, допустимы ли собранные доказательства и есть ли они вообще. Только после этого можно более определенно сказать о перспективах.
Удачи!