Сосед делает земляные работы без наложения границ - что делать, если документы на участок есть, но суд не предоставил схему и не показал границы на местности
МАрия Александровна! На поставленный Вами в таком ракурсе вопрос сложно ответить... прежде всего напишите какие документы у Вас есть на Ваш участок, находится ли он у Вас в собственности, если да, то имеется ли у Вас свидетельство о государственной регистрации прав. Также меня интересует вопрос... что Вы понимаете под " сосед делает землю и идет наложение границ подают в суд нам схему и на местности не показали что нам делать". Будьте добры опишите более подробно Вашу ситуацию или позвоните мне по телефону 8920 241 9203. Меня зовут Галина Павловна.