Право на строительство сарая на неприватизированной земле с общим забором - нужно ли отступать?
Скажыте пожалуйста есле за сараем земля не приватизирована и с соседями один совместный забор то имеем ли мы право дальше построить свой сарай и нужно ли отступать от общего забора?
Лучший ответ
есле за сараем земля не приватизирована и с соседями один совместный забор то имеем ли мы право дальше построить свой сарай и нужно ли отступать от общего забора?
---на не приватизированной земле. не имеете права ничего строить. (вопрос уточните).
А продлить свой сарай? и сколько нужно отсиупать от совместного забора? площедь 1,5 сотки