Брянск, 10.08.2015, 00:12

Возможные правовые последствия и перспективы отношений с 16-летней подругой - законодательство, свобода и возможность брака

Вопрос №7645061 из г. Брянск
опубликован 10.08.2015, 00:12
Мне 20 лет, у меня есть девушка которой 16 лет. У нас был половой акт. У меня подозрения что она забеременела от меня т. к. у не не начались месячные. Что написано в УК РФ? Лишат ли меня свободы? Я могу вступить с ней в брак? Помогите пожалуйста. Я ее очень сильно люблю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто мы любим друг друга, а ее папа мне как-то сказал мол: Любишь мою дочь - терпи, я понял что он имел ввиду. Ну так получилось что моя девушка забеременела от меня. Моя девушка не против оставить ребенка и я тоже, мы оба за, я уверен в своих родителях и они не будут против. А вот родители моей молодой дамы будут не в восторге от таких новостей и я боюсь что меня могут посадить. Про Ст. 134 УК РФ я знаю, моей даме есть 16 лет и я не попадаю под эту статью. У нас с ней было все по обоюдному согласию и мне страшно что ее родители могут пойти и написать заявление в полицию об изнасиловании.

10.08.2015, 00:59

Ничего вам не грозит. Пусть девушка уходит из дома и живет у вас, подавайте заявление в ЗАГС и живите счастливо. Поздравляю с прибавлением. Если интересуют еще вопросы, например, как поставить родителей на "место" или заключить брак за 3 рабочих дня, то свяжитесь со мной по телефону +79195408713 , можете прислать запрос перезвонить и я вам перезвоню. Всю помощь окажу абсолютно бесплатно. Для меня это дело принципа. Вознаграждение только на ваше усмотрение

10.08.2015, 01:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

зависит от согласия ее родителей и закона Вашего региона о возможности вступления в брак 16-летних подростков.

в первую очередь ее родители.

10.08.2015, 00:24

Родители у моей девушки очень злые и мы оба боимся им сказать об этом случае. Все таки 16 лет! Мои родители добрые и если мы придем и расскажем им такую новость то они не будут орать на нас и не будут называть мою девушку бранными словами. И что на счет по заключению под стражу, могут ли меня посадить?

10.08.2015, 00:27

Просто мы любим друг друга, а ее папа мне как-то сказал мол: Любишь мою дочь - терпи, я понял что он имел ввиду. Ну так получилось что моя девушка забеременела от меня. Моя девушка не против оставить ребенка и я тоже, мы оба за, я уверен в своих родителях и они не будут против. А вот родители моей молодой дамы будут не в восторге от таких новостей и я боюсь что меня могут посадить. Про Ст. 134 УК РФ я знаю, моей даме есть 16 лет и я не попадаю под эту статью. У нас с ней было все по обоюдному согласию и мне страшно что ее родители могут пойти и написать заявление в полицию об изнасиловании.

10.08.2015, 00:59

Ничего вам не грозит. Пусть девушка уходит из дома и живет у вас, подавайте заявление в ЗАГС и живите счастливо. Поздравляю с прибавлением. Если интересуют еще вопросы, например, как поставить родителей на "место" или заключить брак за 3 рабочих дня, то свяжитесь со мной по телефону +79195408713 , можете прислать запрос перезвонить и я вам перезвоню. Всю помощь окажу абсолютно бесплатно. Для меня это дело принципа. Вознаграждение только на ваше усмотрение

10.08.2015, 01:44

Так мне что нибудь грозит если у нас с ней по обоюдному согласию все было?

10.08.2015, 01:14

Ничего не грозит. С 16 лет можно.

Счастья Вам и любви!

С уважением

10.08.2015, 01:34

Ничего вам не грозит. Пусть девушка уходит из дома и живет у вас, подавайте заявление в ЗАГС и живите счастливо. Поздравляю с прибавлением. Если интересуют еще вопросы, например, как поставить родителей на "место" или заключить брак за 3 рабочих дня, то свяжитесь со мной по телефону +79195408713 , можете прислать запрос перезвонить и я вам перезвоню. Всю помощь окажу абсолютно бесплатно. Для меня это дело принципа. Вознаграждение только на ваше усмотрение.

10.08.2015, 01:46