Как решить спор о возмещении ущерба после съема квартиры на день рождения
Как осуществляется акт приема передачи имущества? Она нам все показала, рассказала, что и гегде находится. Залог должен покрывать минимальный нанесенный ущерб? Есть ли какие нибудь шансы в суде?
Акт приема передачи по сути есть опись имущества находящегося в квартире.
А вам советую пока ничего не платить Пусть хозяева обращаются в суд и доказывают размер ущерба,тем более когда не составлялся акт будет трудно доказать что трещина на раковине или скол на двери произошел по вашей вине.Может это было раньше до вашей попойки Поэтому у при грамотном подходе у вас есть шансы отбиться и значительно снизить размер ущерба
зависит от того. составлялся ли акт приема передачи имущества при договоре. а также от оценки ущерба. Доводить до суда или нет, решать вам