Прекращение уголовных дел и проблемы с трудоустройством - Как избежать отказа в заключении контракта после получения первой формы допуска к секретности?
В 2011 и 2012 году в отношении меня возбуждались уголовные дела (ст. 316, статья 115 часть 2), но были прекращены в связи с примирением сторон! В 2013 году призвался на срочную службу и получил первую форму допуска к секретности! Никто не обратил внимание на проблемы с законом! Уже 1,5 года пытаюсь устроиться на контракт, мне отказывают, хотя у меня отличные характеристики со службы, высшее образование, звание получил, здоровье А Из за допуска я не могу в море уйти, и за границу выехать, где я могу работать! На сколько я знаю, то даже погашаная судимость, не является причиной для отказа в заключении контракта. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать... Служить я хочу, но через прокуратуру военную устраиваться не выход, тк даже, если я с помощью неё чего-нибудь добьюсь, мне не дадут там нормально служить) Спасибо.
С утра наберу его, он спит еще я думаю, просил не звонить по ночам)))
Зачем? Можно по почте или через интернет приёмную.
Форму А-не всем дают.