Прекращение уголовных дел и проблемы с трудоустройством - Как избежать отказа в заключении контракта после получения первой формы допуска к секретности?

Вопрос №7645313 из г. Мурманск
опубликован 10.08.2015, 02:08

В 2011 и 2012 году в отношении меня возбуждались уголовные дела (ст. 316, статья 115 часть 2), но были прекращены в связи с примирением сторон! В 2013 году призвался на срочную службу и получил первую форму допуска к секретности! Никто не обратил внимание на проблемы с законом! Уже 1,5 года пытаюсь устроиться на контракт, мне отказывают, хотя у меня отличные характеристики со службы, высшее образование, звание получил, здоровье А Из за допуска я не могу в море уйти, и за границу выехать, где я могу работать! На сколько я знаю, то даже погашаная судимость, не является причиной для отказа в заключении контракта. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать... Служить я хочу, но через прокуратуру военную устраиваться не выход, тк даже, если я с помощью неё чего-нибудь добьюсь, мне не дадут там нормально служить) Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Президенту письмо напишите.

Помогает.

10.08.2015, 02:30

С утра наберу его, он спит еще я думаю, просил не звонить по ночам)))

10.08.2015, 04:26

Зачем? Можно по почте или через интернет приёмную.

Форму А-не всем дают.

10.08.2015, 10:03

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034