Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры в случае, если мужу с детьми уже предоставлена квартира в качестве материнского капитала для многодетных семей?
Смогу ли я купить квартиру за мат капитал если мужу с детьми дали квартиру Как многодетному? Я являюсь матерью двух детей а муж трех. Мне мат капитал а мужу с детьми кв от государства. Тоесть я смогу купить кв после того как мужу с детьми дадут кв как многодетным?
Здравствуйте!
воспользуйтесь сначала правом как многодетные. так как в данном случае надо чтобы не было жилья. а потом уже маткапиталом . право на него не зависит от наличия либо отсутствия в собственности жилья
Муж с детьми прописан и получает он. А я смогу купить квартиру за мат капитал если он получит кв на детей?