Услуги нотариуса на генеральную доверенность

Вопрос №7645656 из г. Бийск
опубликован 10.08.2015, 05:46
Можно ли без услуги нотариуса составить генеральную доверенность или договор на продажу квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Договор купли-продажи квартиры можно составить и подписать без участия нотариуса.

А доверенность должна быть в обязательном порядке заверена нотариусом.

10.08.2015, 05:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Доверенность можно составить самим или всё-таки у нотариуса?

10.08.2015, 05:53

Такая доверенность оформляется только нотариально. Там же у нотариуса и составите.

10.08.2015, 06:02

А сколько будет стоить подпись нотариуса, хотя бы приблизительно?

10.08.2015, 06:07

В районе 1000 рублей. Позвоните любому нотариусу.

10.08.2015, 06:13