Улан-Удэ, 10.08.2015, 06:48

Заявление о вложении личных средств в строительство дома в период брака и просьба о подписании мужем

Вопрос №7645886 из г. Улан-Удэ
опубликован 10.08.2015, 06:48
У нас с мужем бракоразводный процесс, я подала еще на раздел имущества. Помогите грамотно составить заявление о том, что при строительстве нашего дома (в период брака) мною были вложены денежные средства в размере 580 т. р от продажи квартиры, принадлежащей мне до брака. Документов, подтверждающих, что деньги были потрачены именно на дом, у меня нет. В суде хочу показать такое заявление, чтобы муж подписал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составление заявлений платная услуга

10.08.2015, 06:49

Сколько будет стоить?

10.08.2015, 06:52

500 руб-это недорого В течение дня получите

10.08.2015, 06:53