Пользователь 9111.ru

Как будут разделены в соответствии с иском бывшей супруги денежные средства и автомобиль?

Жена подала иск на развод и раздел имущества (мои денежные средства на сбер. Книжке и автомобиль, купленный мною в кредит). 1. Денежные средства с книжки я снял после подачи иска. В суде документально доказал, что они потрачены в связи с бракоразводным процессом (адвокатские услуги, поездка в другой город за документами по запросу судьи, проживание в съёмной квартире и др.). 2. В автомобиль были вложены денежные средства (80% от стоимости), полученные по наследству после смерти моей матери. Суду представлены доказательства, что в покупку авто вложены именно эти деньги. Как будут разделены в соответствии с иском бывшей супруги денежные средства и автомобиль?
Лучший ответ

Оценить Ваши доказательства (без ознакомления с ними) не представляется возможным.

Кроме того, доказательства оцениваются в СОВОКУПНОСТИ.

Чьим доказательства будет отдано предпочтение сказать невозможно, в связи с чем предрешить исход дела очень трудно.

Полагаю, что снятые деньги с книжки будут расценены судом, как израсходованные не в интересах семьи (конечно, смотря о какой сумме идет речь).

Анатолий!!!

Деньги - в пополам :(

Авто может и отобьете.... какую-то часть..

АБ