Какой влияние может оказать долг по алиментам на регистрацию ООО или ИП?
У меня долг по алиментам 300 000 рублей. Я его потихоньку выплачиваю. Сейчас хочу регестрировать ООО или ИП на себя. Мне этот долг может помешать и какие могут быть неприятные последствия?
Лучший ответ
Наличие задолженности никаким образом не повлияет на возможность открытия ООО или ИП.