Краснодар, 10.08.2015, 08:11

Если нет ответа от мирового судьи в 10 дневный срок, куда обращаться дальше.

Вопрос №7646345 из г. Краснодар
опубликован 10.08.2015, 08:11
Если нет ответа от мирового судьий в 10 дневный срок, куда обращаться дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответа на что?

Не готово мотивированное решение?

Так такое решение пишется при условии, что в течение трёх дней с даты оглашения резолютивной части решения от вас поступило заявление на изготовление мотивированного решения.

Или у вас другая проблема?

Позвоните, можно прямо сейчас.

10.08.2015, 08:33

Суд другого города в марте по кредиту вынес судебный приказ,я его получила только в июле от пристава,написала заявление на простановление дела на 10-ти дневный срок,а сама написала судье о восстановлении сроков и об отказе по приказу,но ответа не получила.что теперь делать,идти к приставам?

10.08.2015, 08:56

Надо всё-таки связаться с судом (позвонить) и узнать, получено ли ваше заявление об отмене судебного приказа.

Если ваше заявление суд получил, то приказ должен быть отменён.

Надо звонить в суд.

Нужна помощь, позвоните, можно прямо сейчас.

10.08.2015, 09:00