Если нет ответа от мирового судьи в 10 дневный срок, куда обращаться дальше.
Ответа на что?
Не готово мотивированное решение?
Так такое решение пишется при условии, что в течение трёх дней с даты оглашения резолютивной части решения от вас поступило заявление на изготовление мотивированного решения.
Или у вас другая проблема?
Позвоните, можно прямо сейчас.
Суд другого города в марте по кредиту вынес судебный приказ,я его получила только в июле от пристава,написала заявление на простановление дела на 10-ти дневный срок,а сама написала судье о восстановлении сроков и об отказе по приказу,но ответа не получила.что теперь делать,идти к приставам?
Надо всё-таки связаться с судом (позвонить) и узнать, получено ли ваше заявление об отмене судебного приказа.
Если ваше заявление суд получил, то приказ должен быть отменён.
Надо звонить в суд.
Нужна помощь, позвоните, можно прямо сейчас.