Выплата суточных для водителя, отправляющегося в другой город на расстояние 400 км - обязанность или нарушение?
Нет, командировку не оформляют, но разве это не нарушение ТЗ? проехать 800 км за один день? И еще обед за свой счет?
вы вправе отстаивать свои права, обратившись либо в трудовую инспекцию либо в суд, или просто в работодателем обсуждайте данный вопрос.
Здравствуйте. Если оформят командировку, то должны оплатить суточные.