Как осуществить регистрацию по месту жительства при наличии акта приемки-передачи в новостройке в Петербурге без свидетельства по праву собственности?
Переезжаю из Сибири в Питер, где имеется квартира в новостройке, это ЖСК. Пай выплачен, ключи получены, ремонт сделан. Как я понимаю - основание для вселения - акт приемки-передачи. Но является ли этот документ основанием для регистрации по месту жительства (свидетельства по праве собственности еще нет)? как быть с регистрацией?
Основанием для регистрации по месту жительства, является свидетельство о регистрации права собственности на квартиру.
Для регистрации - акт не документ.
Регистрируйте право собственности.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, а что я должна предоставить для регистрации по месту пребывания?