Как мне себя обезопасить если я попишу своего сожителя в мою квартиру (квартира в собственности)?
Лучший ответ
Обезопасить себя от возможного судебного процесса по его выселению и снятию с регистрационного учета по решения суда о выселении, Вы никак не сможете. Если он откажется это делать добровольно, Вам придется обращаться в суд.
Спасибо! Но суд будет на моей стороне?
Смело прописывайте.
Надоест - выпишите через суд.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо!
Обезопасить от чего?