Как защититься от комиссии, составляющей акт неоплаты долга, и приезда на работу и домой без суда
У меня кредит и до конца не смогла выплатить по причине увольнения с работы.. долг около 8000 т.р. Сначала были звонки, грубо разговаривали пугали.. сейчас перестала отвечать на звонки вообще.. Но теперь приходят смс с текстом: поскольку вы систематисечки не выходите с нами на связь и не оплачиваете задолженность по договору, по адресам вашего проживания и работы направлена комиссия для составления акта неоплаты долга. М.Б.А. Финансы 8-800-555-06-77... Подскажите пожалуйста что за такой акт неоплаты долга и имеют ли они право без суда приезжать домой и на работу. Заранее благодарю за ответ.
Светлана, никто к вам не приедет, можете не переживать. Это так называемый психологический ход со стороны коллекторов.