Безопасность частных займов - могут ли злоумышленники использовать мои данные для получения кредита?
У меня вопрос. Хочу взять частный займ, но предлагают дистанционно, при этом запрашивают копии паспорта, снилс, адрес проживания, телефон. Общались по эл.почте. Возможно ли со стороны займодателя, на основании копий данных документов взять займ на мое лицо в каком либо кредитном учереждении.
Лучший ответ
Сергей, неужели непонятно, что Вы обратились в самый обычный лохотрон. Не вздумайте отправлять какие либо данные.