Как действовать после получения решения суда о конфискации имущества за долг по теплосети?
Нашла в почтовом ящике решение суда о конфискации имущества за задолжность по теплосети, (до этого никаких бумаг не приходило, теплосеть на письменные прозьбы сообщить сумму долга не реагировала, есть три уведомления) долг указанный оплатила, как правильно поступить дальше? Спасибо.
Уважаемая Татьяна
Сходите в суд и проясните ситуацию ,кто кому что должен, если оплатили , предъявите квитанции об оплате в ЖЭК, ДЭЗ что там у Вас не знаю, да и еще приставы могут прийти к вам в течение 3-х лет с момента вступления решения суда в законную силу.
С уважением Дмитрий Юрьевич