Нарушение сроков реализации заложенного имущества - есть ли шанс отменить исполнительное производство?
Алексей Васильевич, здравствуйте,
Из Вашего вопроса не совсем понятно, что именно сделал суд: наложил арест в качестве обеспечительной меры определением или вынес решение о реализации.
Если наложение ареста в качестве обеспечительной меры по рассматриваемому иску, то у Вас было 10 дней для обжалования данного определения в вышестоящий суд путем подачи частной жалобы.
Если же суд вынес решение о реализации, то Вы также имели право обжаловать данное решение в месячный срок.
От того, что пристав не произвел реализацию имущества, обязательность судебных постановлений, вступивших в законную силу, не исчезает. Постановления суда (решения и определения) должны исполняться.
Всего Доброго!