Заблокировали денежные средства на зарплатной карте - что делать в ситуации с подозрением в причастности к террористической деятельности?
Заблокировали денежные средства на зарплатной карте. Банк дал мне письменное уведомление, что я внесен в Перечень организаций и физ. лиц в отношении которых имеются достаточные основания подозревать в причастности к террористической деятельности, на основание этого деньги блокированны - до исключения меня из этого списка. Я в этом списки с 2005 года, не один банк даже карту мне не выдовал соответственно зарплату получал через кассу предприятия. Тут предприятие перешло на обслуживание в этом банке, как и все я получил зарплатную карту, что меня и удивило, значит меня исключили из этого списка подумал я, но первую же зарплату банк заблокировал. Что делать я непонимаю.
Подавайте иск в суд об исключении из списка.
УДАЧИ ВАМ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку этого банка.