Задержка в осмотре и ремонте моего автомобиля по КАСКО - что делать?
У меня произошел страховой случай по КАСКО. Приехал в страховую написал заявление. Отправили к оценщику, он осмотрел автомобиль и передал акт в страховую. После этого страховая дала направление на СТО официального дилера, т.к. автомобиль новый и на гарантии. Приехав на СТО (07.06.15 г) сказали что максимальный срок осмотра и заказа запчастей - 2 недели. Сегодня 10.08.15 г. и специалисты СТО до сих пор никаких деталей не заказали. Специалисты по кузовному ремонту говорят что все на согласовании на согласовании.
Смущает что это мне говорят уже 2 недели и ничего не могут решить.
Как быть в такой ситуации?
Обратитесь в свою страховую. Пусть оформят направление в другое СТО (если Вы конечно не против другого СТО)