Как написать письмо-запрос Главному врачу Московской клинической больницы для получения копии эпикриза или справки с диагнозом смерти моего отца, умершего в больнице 14 июля 2001 года
Как корректно написать, обосновать письмо-запрос Главному врачу Московской клинической больницы, чтобы она разрешила мне выдать копию эпикриза или справки с диагнозом смерти моего папы. Он умер в этой больнице 14 июля 2001 года. 16 ИЮНЯ БЫЛ ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - 49 ЛЕТ, А 14 ИЮЛЯ ЕГО УЖЕ НЕ СТАЛО. ОН ПРОБЫЛ В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ НЕДОЛГО ПРИМЕРНО С 17 ИЮНЯ - ПО 14 ИЮЛЯ 2001. Я узнала ПОТОМ О ЕГО СМЕРТИ, он был женат второй раз. Я могу только предоставить свидетельство о моем рождении - доказать, что я его дочь, близкие родственники. Боюсь, что мне откажут, . НАДО ОДИН РАЗ ВСЕ ПОПРОСИТЬ, ЕСЛИ ОНА ОТКАЖЕТ, Я ЖЕ НЕ СМОГУ ПОТОМ ЕЩЕ К НЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ. СЕКРЕТАРЬ ГЛАВ ВРАЧА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СКАЗАЛА, ЧТО НАПИСАТЬ Я ЕЙ МОГУ В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ ЭЛ. ПИСЬМО, НО ОНА НЕ УВЕРЕНА Т.К. ИМ ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ ВРУЧНУЮ, СКАЗАЛА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО УКАЗАТЬ ОТДЕЛЕНИЯ В КОТОРОМ ОН ЛЕЖАЛ - Я НЕ ЗНАЮ ОТДЕЛЕНИЕ БОЛЬНИЦЫ И ЧТО ЭТО ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА И НАДО БЫТЬ ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ-ЧТО ЭТО ТАКОЕ, Я НЕ ЗНАЮ. МНЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОНИ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ, НЕ ОТКАЗАЛИ, СО СРОКАМИ Я НЕ ТОРОПЛЮ. ЭТО НУЖНО ЛИЧНО МНЕ. ПОМОГИТЕ, МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОНСУЛЬТАЦИЕЙ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! НАТАЛЬЯ, 38 ЛЕТ МОСКВА СВИДЕТЕЛЬСТВА О ЕГО СМЕРТИ У МЕНЯ НЕТ, ЗНАЮ МЕСТО ЗАХОРОНЕНИЯ.
Лучший ответ
Обратитесь в ЗАГС получите на основании вашего паспорта и свидетельства о рождении свидетельство о смерти вашего отца. Далее, обратитесь к персоналу больницы, где от лежал на рецепшен со свидетельством о рождении вашим и свидетельством о смерти вашего отца, с просьбой подсказаьб, в каком отделении он лежал. На основании этих данных обратитесь к главврачу того отделения, где ваш отец умер с тем, чтобы вам выдали копию эпикриза.
Благодарю Вас за полезную консультацию!