Утеряны документы наследства - Как разрешить спор о завещании после ухода родственника?
Введите текст вопроса. Здравствуйте у меня 2 месяца назад умер отец квартира под тюменью осталась и я и сестра являемся наследниками. Нам надо заниматься документами но мы неможем потому что из г.баку прилетела его сестра и увезла их.говорит что якобы есть завещание на племянника её Сына. помогите как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к нотариусу по месту жительства умершего и подать заявление о принятие наследства
Юридические услуги в Тюмень
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников