Иска ко мне как ответчику по поводу признания не действительности кадастровых работ - назначена экспертиза
Назначена экспертиза, по иску ко мне как ответчику, суд по поводу признание не действительности кадастровых работ (межевания) проведенного в 2003 году, в результате которой со слов истца его участок стал меньше в размерах, как утверждает истец в сторону моего участка на 4 сотки, я купил свой участок в 2011 году и в межевание участка не принимал участия, как в прочем и истец (участок получила по наследству от родителей). Купив участок 25 соток, я его обмежевал, взяв границы с соседями по уже имеющимся данным которые внесли они, но землей как таковой не пользовались ни я, не истец, истец окашивал свой участок и часть моего по которому и идет спор.
Лучший ответ
здесь разберется только суд, не видя документов сложно сказать.
Ответ не по существу вопроса.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде