Миграционный учет для получения РВП - процедура, сроки и необходимые документы в г. Белгород
Скажите пожалуйста, что нужно. Что стать на миграционный учет для РВП. Возможно ли успеть за три дня. Какие документы нужны и куда обращаться, в ФМС по месту предполагаемого проживания или в городское. Меня интересует г. Белгрод. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно найти себе жилье и попросить хозяина заполнить миграционное уведомление в любом почтовом отделении. Это займет один час.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!