Подскажите, пожалуйста, где мне помогут восстановить данные о родителях моей матери.
Я пытаюсь восстановить документы о родителях моей матери: Галина Алексеевна Шапиро 1936 г.р. Родилась в Кировобаде (Азербайджан). Но после землетрясения все данные утеряны. Мне лишь известно, что мой дед-отец матери, Шапиро Леб (возможно Алексей) Моисеевич родился в 1907 г. в Харбине, а последние годы (после развода с моей матерью) жил и умер в г. махачкала в Дагестане. Подскажите, пожалуйста, где мне помогут восстановить данные о родителях моей матери. Заранее благодарен!
Лучший ответ
Я не уверена, что эти сведения можно восстановить, даже в судебном порядке. В первую очередь, нужно сделать необходимые запросы. Если нужна помощь, обращайтесь.