Какие органы следует обратиться, если имущество сдаётся без заключения договора в течение пяти лет? Имеется обращение к участковому и свидетельства соседей
В какие органы следует обратиться, если сдается имущество без заключения договора? Уже более пяти лет. К участковому уже было обращение, соседи могут подтвердить данный факт.
Здравствуйте, Алина Игоревна!
Вы можете в письменной форме обратиться в налоговую инспекцию и сообщить о данном факте.
Для более подробной информации вас смогут проконсультировать юристы бесплатно.
Для начала необходимо доказать факт сдачи квартиры.
А это только контрольная закупка. Писать нужно в ОБЭП и налоговую, так не уплачиваются налоги и ведется предпринимательская деятельность без регистрации.