Как поступить с многодетной матерью, если она не справляется с обязанностями?
Лучший ответ
Добрый день.
Актируйте все ее ошибки в работе, при этом все поручения отдавайте письменно либо иным способом по которому сможете доказать, что давали ей поручение. После каждого акта о не исполнении своих должностных обязанностей издавайте приказ о применении меры дисциплинарного взыскания (замечание или выговор). Доведите количество замечаний или выговоров до 3-х и на третьем выговоре издавайте приказ об увольнении за неоднократное нарушение трудовой дисциплины согласно статье 81 ТК РФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!