Отказ интернет-магазина от замены или возврата искомого товара
В соответствии с абз. 3 п. 5 ст. 18 ЗоЗПП - в случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке.
В вашем сообщении нет вопроса, фактически вопрос взят мной из заголовка. После вопроса ставиться знак ?