Какой риск у генерального директора не официальной компании?
У Генерального директора неофициальной (т.е. не зарегистрированной в ЕРГЮЛ организации как юридического лица) не может быть рисков, так как такого Генерального директора "де юре" в ЕГРЮЛ не существует тоже.
Анжелика, поясните, что вы имеете ввиду говоря "неофициальная компания". Не созданная и не существующая юридически? Нет компании, нет генерального директора. Так как, генеральный директор - это исполнительный орган образованного юридического лица.
Нет юридически директора, нет ответственности - искаженное восприятие всей объективности ситуации и возможных последствий.
Не знаем мы Анжелика, чем вы занимаетесь, но нет компании зато есть организаторы. Тут может быть и незаконная предпринимательская деятельность, и уклонение от уплаты налогов, и мошенничество, и еще целый ряд статей предусмотренных Уголовным Кодексом РФ.
Все что можно Вам посоветовать это легализовать свой бизнес, а то как бы не пришлось уже адвокатов нанимать...