Как гражданке РФ получить гражданство для мужа гражданина Таджикистана и какие документы необходимо предоставить?
Я гражданка р.ф мой муж гр.таджикестана. У нас есть ребенок гражд. Р.ф.нужно ли мне самой песать заевления на получения гр.для мужа.? какие нужно документы и куда обращаться. ?
Лучший ответ
Этим занимается фмс. Но помощи от них вы не получите. Вам нужен юрист, который быстро и без промедлений поможет вопрос этот решить.