Как привлечь водителя машины к ответственности после происшествия на пешеходном переходе, если его контакты недоступны?
Ехал ночью по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде, сбила машина, никого не вызывали решили договорится сами остался только номер телефона сейчас не берет трубку прошло 2 дня, можно ли как то привлечь к ответственности.
Лучший ответ
обращайтесь в ГИБДД,заявите о ДТП. Если вам причинен вред здоровью, взыскивайте со страховой компании расходы на лечение и утраченный заработок, с виновника компенсацию морального вреда.