Спор о межевании участка - сдвиг на неудобное место и наличие столба электропередачи
Было проведено межевание участка, сейчас говорят, что не правильно - сдвигают на более неудобное место, хотя за всё уплачено, всё делалось через администрацию. Законно это? на участке окажется столб электропередачи.
Если при межевании участка присутствовали соседи и представитель администрации, при этом акт подписан всеми сторонами, настаивайте на своих границах. Иногда бывает, что межевание проводилось давно, без выноса точек и топографии и тогда границы не совпадают с действительными. Вам необходимо будет договариваться с соседями,вызывать геодезистов с целью приведения границ участка с фактическими (по ограждению).