Как получить право на бесплатный провоз всех членов семьи в отпуск для сотрудника ФСИН, проживающего в районе приравненному к району крайнего севера?
Объясните порядок проезда в отпуск сотрудника фсин. На данный момент-каждый год имеет право одного члена семьи бесплатно провозить в отпуск. Но так как я проживаю в районе приравненному к району крайнего севера то мне положено согласно ф/з о северах провоз в отпуск всех членов семьи находящихся на иждивение раз в два года за счет работодателя ст. № 325 ТК РФ.Внутренние приказы фсин этот вопрос не отражают, бухгалтерия отказывается оплачивать. Заранее спасибо.
вы работник ФСИНА и подчиняетесь приказам данной организации поэтому у вас проезд для й члена семьи..хотите другие льготы увольняйтесь и приобретайте другие льготы одновременно всеми льготами вы не имеете право пользоваться