Почему мне не разрешают летать в Сахалин?
Zdrastvuyte.ya petrosyan ogannes menya zaprili v 2011godu iyulya yze 4goda prashlo no mne skazali shto cherez 3godaotkroyut moy zapret.skazite pazalusta v chyom delo pachemu ne razreshayut letatv saxalin u menya tam sobstvenost ya xachuprodat no ne kak ne mogy po letat
Лучший ответ
Добрый день!
Подобные ситуации случаются, когда забывают внести изменения в базы данных. Обратитесь с заявлением к инициатору запрета и просите указать, когда фактически можно будет въехать.
spasiba