Развод, алименты и раздел имущества - Права при разделе имущества, наличие кредитов и собственность
Здравствуйте!
Автомобиль является совместной собственностью супругов , вы вправе просить половину стоимости , если авто останется мужу после расторжения брака .
Также подавайте на алименты на ребенка - если муж работает на постоянной работе - в размере 1/4 части всех видов заработка, если не работает официально или ИП - в размере прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе
Если родители докажут, что внесли 500тыс. тогда 300тыс. делиться по 1/2.
Алименты на ребенка можете взыскать в размере 1/4 части з/п. а на себя до 3 лет- исходя из прожиточного минимума.