Ростов-на-Дону, 10.08.2015, 16:07

Закрытие ИП, но продолжение работы как реализатор у дочери - могут ли приставы забрать товар, который уже не принадлежит мне?

Вопрос №7651872 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.08.2015, 16:07
Я закрыла ип,но работаю на старом месте в качестве реализатора у дочери. Есть долги. Могут пристава забрать за долги товар фактически уже не мой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будет "де юре" по документам доказано, что не Ваш, то не могут.

10.08.2015, 16:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дочь платит аренду ,платит налоги все это на свое имя.Это считается де юре?

05.02.2016, 20:41

Да, считается + документы, подтверждающие происхождения товара (накладные, акты и т.п.).

31.01.2016, 18:23