Как правильно оформить договор? Если предприниматель дочь, а реализатор мать и зарплата реализатору выплачиваться не будет.

Вопрос №7974974 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.09.2015, 21:08
Как правильно оформить договор? Если предприниматель дочь, а реализатор мать и зарплата реализатору выплачиваться не будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

" Как правильно оформить договор? ..."

Правильно будет через адвоката.

09.09.2015, 22:12

В таком случае договор на оказание услуг

09.09.2015, 23:58

в вашем случае договор на оказания услуг

09.02.2016, 22:14

Точнее, есть вариант чтобы не платить отчисления в ПФ т.к. родственники ?

09.09.2015, 23:56

Здравствуйте!Нужно чтобы кто то составил этот договор?Или можно взять в интернете ,написать от руки?А заверять нигде не нужно?

06.02.2016, 08:47

Можете взять в интернете образец. Заверять его нигде не надо.

Нужна будет помощь в составлении звоните.

05.02.2016, 21:30

этот договор не обязательно заверять

05.02.2016, 22:18

Договор оказания услуг? Ну-ну!!!

Подмена трудовых договоров гражданско-правовыми запрещена законом! Огромные штрафы! Налоговая в одно касание докажет провальность такой позиции.

06.02.2016, 09:05

Поняла.Фактически я продолжаю работать в бутике и это может подтвердить любой.Могут меня обвинить в фиктивности смены собственника?Правильно будет официально оформиться в П.Ф. на ставку 0,25 в качестве реализатора?

10.02.2016, 08:37

Нет, это будет не правильно.

09.02.2016, 22:10

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034