Москва, 10.08.2015, 16:07

Как правильно составить заявление на знакомого в случае неизвестного местонахождения, ограниченных встреч и отсутствия общих знакомых

Вопрос №7651898 из г. Москва
опубликован 10.08.2015, 16:07
Как написать заявление на знакомого если я не знаю где он находится? Виделись несколько раз. общих друзей нет. его номер тел. был в украденном телефоне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В заявлении нужно указать его приметы. Если Вы с ним общались по телефону, Вы можете запросить детализацию вызовов у своего оператора мобильной связи.

10.08.2015, 20:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь в отделение полиции и напишите заявление о краже телефона, в объяснении расскажете о своем знакомом все что Вам о нем известно.

10.08.2015, 17:54

пишите,что знаете, розыском будет заниматься полиция.

10.08.2015, 17:54

Детализацию с номера своего тел я могу сама взять,в личном кабинете это все возможно.и после с этим идти в полицию и писать заявление?по мимо тел,была украдена моя золотая цепочка.я прекрасно помню,что я клала ее в сумку,но придя домой я не обнаружила.муж с ним встретился в автобусе,знакомый был не один в тот день и кокретно на него я не могу сказать,их было 4.и был разговор о том,где можно найти по близости скупку или ломбард. еще вопрос,а если полиция за это дело не возьмется,то как быть дальше?

10.08.2015, 21:03

В заявлении необходимо подробно описать ситуацию. Если Вы получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, Вы вправе обжаловать его в суде или прокуратуре.

10.08.2015, 21:25