И куда следует обращаться по поводу урегулирования тарифов.
Уважаемый Павел.
В соответствии с пунктом 4 статьи 51 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями). Органы местного самоуправления могут создавать муниципальные предприятия и учреждения, УЧАСТВОВАТЬ в создании хозяйственных обществ, в том числе межмуниципальных, необходимых для осуществления полномочий по решению вопросов местного значения.
Участвовать это значит БЫТЬ СОУЧРЕДИТЕЛЕМ, а не единственным учредителем(акционером) которому принадлежит 100% акций. Это НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА.
Обратитесь в органы прокуратуры, указав приведённые выше обоснования ......я полагаю в свете борьбы с коррупцией они должна на это "беззаконие" реагировать быстро....
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.